Criterium du Sprint - Coupe Gaston Georges
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 25 Avril 2015 au Dimanche 26 Avril 2015 à MARTIGUES
Elodie AKIN (12 ans - Jeunes)
42ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:24.04 | 778 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.96 | 663 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.30 | 940 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.60 | 687 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.98 | 766 pts |
Samuel BATTALIER (15 ans - Juniors)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:00.88 | 1226 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:00.82 | 1101 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:07.91 | 1146 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:00.56 | 1172 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:29.20 | 1140 pts |
||||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.50 | 1102 pts |
Stephane CUCUVAS (14 ans - Juniors)
38ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:15.71 | 790 pts |
|||
25ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:13.40 | 767 pts |
|||
40ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:30.35 | 621 pts |
|||
30ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:16.57 | 743 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:06.43 | 765 pts |
Maguelonne PAILLÉ (13 ans - Jeunes)
60ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:28.65 | 670 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.51 | 728 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.60 | 646 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.57 | 688 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.39 | 744 pts |
Jessica PERARD (14 ans - Juniors)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:11.13 | 1123 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:13.98 | 942 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:21.67 | 1036 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:14.54 | 988 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:03.90 | 1063 pts |
Sebastien PEREZ (15 ans - Juniors)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:02.58 | 1171 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:03.31 | 1030 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:08.11 | 1141 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:03.40 | 1089 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.11 | 1115 pts |
Alicia RIVIERE (13 ans - Jeunes)
56ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:27.50 | 696 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.52 | 555 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.29 | 733 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.38 | 697 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.50 | 739 pts |
Théo SANCHIS (15 ans - Juniors)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
48ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 2:00.22 | 53 pts |
|||
49ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:40.75 | 432 pts |
|||
53ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:34.22 | 382 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:24.88 | 335 pts |
Clara SIBILLE (12 ans - Jeunes)
80ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:36.26 | 509 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.72 | 273 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.53 | 578 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.50 | 604 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.78 | 625 pts |
Brice SIBILLE (16 ans - Juniors)
56ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:19.23 | 700 pts |
|||
38ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:23.78 | 537 pts |
|||
42ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:34.11 | 549 pts |
|||
27ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:15.75 | 762 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.99 | 806 pts |
Marine SIDERAKIS (18 ans - Senior)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:15.15 | 1009 pts |
|||
20ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:24.13 | 695 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:24.31 | 977 pts |
|||
20ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:18.86 | 878 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.48 | 928 pts |
Corentin SIMON (13 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
32ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.91 | 307 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.77 | 328 pts |
Lisa TABOURET (12 ans - Jeunes)
64ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:29.39 | 653 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.78 | 431 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.71 | 717 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.55 | 689 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:41.00 | 714 pts |
||||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.38 | 644 pts |
Emma TSOPANIS (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:17.50 | 945 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.86 | 907 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.55 | 803 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.78 | 922 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:36.64 | 929 pts |
||||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.75 | 946 pts |
Margaux WALTER (17 ans - Juniors)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:12.41 | 1086 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:15.09 | 913 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:23.26 | 1000 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:12.80 | 1034 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:01.60 | 1134 pts |
Matthias WILSON (17 ans - Juniors)
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:07.66 | 1015 pts |
|||
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:07.39 | 919 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:17.08 | 912 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:08.25 | 954 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.19 | 919 pts |
Rivosoa WOJAK (13 ans - Jeunes)
79ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:36.17 | 511 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.80 | 243 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.81 | 603 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.90 | 719 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.86 | 575 pts |