Meeting de Reprise

Compétition Départementale en bassin de 50m

Le Samedi 26 Juin 2021 à FOS-SUR-MER (FRA)

Nacim BENARBIA (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:09.45

844 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.72

856 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.83

850 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:29.33

621 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.76

605 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:42.40

580 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:14.22

743 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.13

780 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:33.93

790 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.13

896 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.31

767 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.93

849 pts

Aaron BENELHADJ DJELLOUL (11 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.10

254 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:51.91

67 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.60

188 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.64

232 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.09

308 pts

Mellina BENHAMZA (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Dos Dames - Séries 2:11.54

55 pts

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:46.36

84 pts

Julien DE HARO (14 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:31.34

386 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.15

436 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:35.41

337 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:23.08

359 pts

Tybo ESCANDE (15 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:12.24

776 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.35

938 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:23.55

739 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.02

758 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:38.56

735 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:09.01

868 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.44

917 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.60

857 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.12

837 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.76

859 pts

Timeo GERBEAU (15 ans - Juniors)

16ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:23.20

552 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.58

578 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13.48

564 pts

Rayan HOCHSTRASSER (14 ans - Juniors)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:21.71

581 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16.01

506 pts

Paul JALLABERT (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:36.87

298 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.26

473 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:42.29

394 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.04

356 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:27.00

479 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.09

477 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:14.68

536 pts

Luna MALGUID (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Dames - Séries 1:31.81

544 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.98

567 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:44.08

525 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:20.50

512 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.21

590 pts

Timéo MARTIN (11 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.74

177 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:46.79

176 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.32

116 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.86

253 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:49.03

221 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.89

353 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:40.45

295 pts

Jade MIGUET (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Dames - Séries 1:58.07

350 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.00

327 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:52.91

33 pts

Lucie MILHAU (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Dames - Séries 2:02.57

294 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.24

240 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:40.78

146 pts

Clement PEPINO (14 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:23.94

731 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.03

758 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:36.83

811 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:15.34

521 pts

Ambre PRADINES (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Dos Dames - Séries 1:55.69

189 pts

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:53.43

30 pts

Louis SERRECOURT (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:46.21

336 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

28ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:50.62

143 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:32.75

199 pts

Nathan SILVESTRE (14 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:25.52

490 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.60

645 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:34.82

634 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13.60

561 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.97

622 pts

Roxy VIGIER (10 ans - Avenir)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.36

97 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:55.54

76 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.50

167 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.12

266 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:49.91

329 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.84

171 pts

Lila ZAID (15 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Dames - Séries 1:27.44

596 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.16

733 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:36.97

692 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries 1:41.22

603 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.30

510 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries 1:20.28

780 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.53

800 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale A 0:38.44

758 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.67

770 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.19

815 pts

FOS NATATION