Meeting Avenirs & Jeunes de l'Eté

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 10 Juillet 2021 au Dimanche 11 Juillet 2021 à LE PUY-SAINTE-RÉPARADE

Nacim BENARBIA (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:00 - 0:37:27 - 0:45:18 - 0:31:93

2:24.38

930 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:82 - 0:34:74

1:05.56

944 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:30:80 - 0:34:34

1:05.14

955 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.51

928 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.21

946 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.82

724 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.03

802 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.83

950 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.40

973 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:03 - 0:29:94

0:57.97

993 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:46 - 0:29:70

0:58.16

987 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.34

1012 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.78

984 pts

Aaron BENELHADJ DJELLOUL (11 ans - Jeunes)

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.99

328 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:50.39

317 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:37 - 0:52:44

1:40.81

258 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:49:34 - 0:54:42

1:43.76

220 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:09 - 0:50:99

1:33.08

195 pts

Julien DE HARO (14 ans - Juniors)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.27

390 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:05 - 0:45:64

1:27.69

466 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:99 - 0:43:41

1:22.40

372 pts

Rayan HOCHSTRASSER (14 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:28 - 0:43:92 - 0:53:55 - 0:41:24

3:02.99

482 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:59 - 0:50:62

1:36.21

494 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:45:70 - 0:50:71

1:36.41

491 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:21 - 0:40:67

1:19.88

619 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.28

679 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:34 - 0:39:82

1:16.16

502 pts

Paul JALLABERT (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:37 - 0:49:16

1:28.53

435 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:42:22 - 0:46:22

1:28.44

436 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.95

487 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:37.49

507 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.76

530 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:44.52

503 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.83

654 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:38.47

582 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:29 - 0:38:85

1:13.14

572 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.88

680 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:32.08

669 pts

Luna MALGUID (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:14 - 0:46:48 - 0:56:86 - 0:45:12

3:14.60

526 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:18 - 0:45:18

1:28.36

610 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A

0:42:88 - 0:44:33

1:27.21

633 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.73

617 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:40.88

652 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:90 - 0:41:48

1:19.38

539 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.99

655 pts

Timéo MARTIN (11 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.26

190 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:46.42

186 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:90 - 0:50:44

1:40.34

265 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:51:35 - 0:51:21

1:42.56

235 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:19 - 0:45:91

1:29.10

254 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:43:38 - 0:43:67

1:27.05

288 pts

Clement PEPINO (14 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.30

610 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.38

786 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.54

779 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:22 - 0:44:10

1:24.32

530 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:47 - 0:38:78

1:12.25

594 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:33:43 - 0:38:56

1:11.99

600 pts

Roxy VIGIER (10 ans - Avenir)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.16

39 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:56.32

64 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:81 - 1:00:51

1:55.32

193 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:53:97 - 0:58:47

1:52.44

227 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:24 - 0:55:55

1:43.79

110 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:47:46 - 0:51:44

1:38.90

170 pts

FOS NATATION