Panathlon
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 11 Mars 2023 au Dimanche 12 Mars 2023 à VENELLES
Lyes BENARBIA (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:28.51 | 446 pts |
|||
39ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:02 - 0:51:09 |
1:33.11 | 356 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:44:44 - 0:53:52 |
1:37.96 | 282 pts |
|||
35ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.87 | 490 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:37.81 | 493 pts |
|||
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:25 - 0:43:23 |
1:25.48 | 507 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Finale A 0:40:91 - 0:43:27 |
1:24.18 | 532 pts |
|||
32ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.91 | 606 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:38.89 | 565 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:29 - 0:40:09 |
1:18.38 | 454 pts |
|||
72ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.03 | 568 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:34.09 | 565 pts |
Aaron BENELHADJ DJELLOUL BIAUGEAUD (13 ans - Jeunes)
19ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:29 - 0:38:91 - 0:51:00 - 0:35:86 |
2:41.06 | 718 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:96 - 0:50:13 |
1:33.09 | 550 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.14 | 710 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:40.16 | 668 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:47 - 0:37:43 |
1:11.90 | 797 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Finale A 0:34:55 - 0:35:93 |
1:10.48 | 832 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.24 | 824 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:32.42 | 866 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:07 - 0:35:75 - 0:37:83 - 0:36:89 |
2:22.54 | 748 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:38 - 0:34:24 |
1:05.62 | 766 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30:83 - 0:33:20 |
1:04.03 | 811 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.24 | 830 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:28.71 | 862 pts |
Sophie CICCARONE (12 ans - Jeunes)
55ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:02 - 0:54:55 - 1:02:21 - 0:50:37 |
3:35.15 | 347 pts |
|||
48ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.99 | 316 pts |
|||
49ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:30 - 0:58:60 |
1:50.90 | 450 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:59 - 0:46:20 - 0:49:11 - 0:46:63 |
3:03.53 | 453 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:09 - 0:45:64 |
1:24.73 | 417 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.54 | 625 pts |
Ava DE GREGORIO MIRALLES (12 ans - Jeunes)
32ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:88 - 0:48:73 - 0:55:48 - 0:43:38 |
3:10.47 | 567 pts |
|||
30ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:65 - 0:52:85 |
1:37.50 | 409 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.42 | 531 pts |
|||
39ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:48 - 0:56:84 |
1:46.32 | 519 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:16 - 0:45:95 - 0:43:58 - 0:42:56 |
2:53.25 | 559 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:38 - 0:43:67 |
1:23.05 | 454 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.53 | 524 pts |
Nicolas DE HARO (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Naim ELASRAOUI (12 ans - Jeunes)
46ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:37.89 | 287 pts |
|||
58ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.04 | 225 pts |
|||
52ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:00 - 0:57:00 |
1:47.00 | 324 pts |
|||
54ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.09 | 354 pts |
|||
87ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:70 - 0:44:17 |
1:24.87 | 326 pts |
|||
105ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.29 | 419 pts |
Timéo MARTIN (13 ans - Jeunes)
41ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:78 - 0:45:03 - 0:57:64 - 0:37:29 |
3:02.74 | 484 pts |
|||
32ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:07 - 0:44:60 |
1:24.67 | 507 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.60 | 595 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:55 - 0:39:61 - 0:40:97 - 0:37:94 |
2:36.07 | 574 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:93 - 0:37:49 |
1:13.42 | 566 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.74 | 687 pts |
Ambre PRADINES (13 ans - Jeunes)
42ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:42 - 0:49:59 - 1:00:77 - 0:48:43 |
3:21.21 | 464 pts |
|||
44ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:06 - 0:57:22 |
1:48.28 | 489 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.45 | 628 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:41 - 0:48:66 - 0:49:74 - 0:50:35 - 0:49:69 - 0:50:09 - 0:49:83 - 0:45:07 |
6:26.84 | 426 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:67 - 0:45:24 |
1:24.91 | 413 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.28 | 443 pts |
Louis SERRECOURT (14 ans - Juniors)
40ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:17 - 0:47:78 - 0:49:71 - 0:43:08 |
3:01.74 | 494 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:37 - 0:48:36 |
1:30.73 | 594 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.56 | 693 pts |
|||
31ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:60 - 0:43:35 - 0:44:47 - 0:44:68 - 0:45:39 - 0:45:00 - 0:43:89 - 0:43:67 |
5:49.05 | 449 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:98 - 0:39:48 |
1:15.46 | 518 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.28 | 713 pts |
Roxy VIGIER (12 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:20 - 0:44:98 - 0:52:48 - 0:40:74 |
2:55.40 | 727 pts |
|||
19ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:94 - 0:49:41 |
1:29.35 | 558 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.35 | 724 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:35.41 | 772 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:29 - 0:52:44 |
1:38.73 | 646 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:49 - 0:42:00 |
1:22.49 | 732 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:39:38 - 0:41:30 |
1:20.68 | 772 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:22 - 0:40:92 - 0:42:43 - 0:40:33 |
2:40.90 | 702 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:50 - 0:37:31 |
1:12.81 | 709 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:34:33 - 0:37:85 |
1:12.18 | 727 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.35 | 746 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:32.84 |