Panathlon

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 11 Mars 2023 au Dimanche 12 Mars 2023 à VENELLES

Lyes BENARBIA (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.51

446 pts

39ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:02 - 0:51:09

1:33.11

356 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:44:44 - 0:53:52

1:37.96

282 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.87

490 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:37.81

493 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:25 - 0:43:23

1:25.48

507 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:40:91 - 0:43:27

1:24.18

532 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.91

606 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:38.89

565 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:29 - 0:40:09

1:18.38

454 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.03

568 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:34.09

565 pts

Aaron BENELHADJ DJELLOUL (13 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:29 - 0:38:91 - 0:51:00 - 0:35:86

2:41.06

718 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:96 - 0:50:13

1:33.09

550 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.14

710 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:40.16

668 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:47 - 0:37:43

1:11.90

797 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:34:55 - 0:35:93

1:10.48

832 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.24

824 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.42

866 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:07 - 0:35:75 - 0:37:83 - 0:36:89

2:22.54

748 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:38 - 0:34:24

1:05.62

766 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:30:83 - 0:33:20

1:04.03

811 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.24

830 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.71

862 pts

Sophie CICCARONE (12 ans - Jeunes)

55ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:02 - 0:54:55 - 1:02:21 - 0:50:37

3:35.15

347 pts

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.99

316 pts

49ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:30 - 0:58:60

1:50.90

450 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:59 - 0:46:20 - 0:49:11 - 0:46:63

3:03.53

453 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:09 - 0:45:64

1:24.73

417 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.54

625 pts

Ava DE GREGORIO MIRALLES (12 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:88 - 0:48:73 - 0:55:48 - 0:43:38

3:10.47

567 pts

30ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:65 - 0:52:85

1:37.50

409 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.42

531 pts

39ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:48 - 0:56:84

1:46.32

519 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:16 - 0:45:95 - 0:43:58 - 0:42:56

2:53.25

559 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:38 - 0:43:67

1:23.05

454 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.53

524 pts

Nicolas DE HARO (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Naim ELASRAOUI (12 ans - Jeunes)

46ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:37.89

287 pts

58ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.04

225 pts

52ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:00 - 0:57:00

1:47.00

324 pts

54ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.09

354 pts

87ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:70 - 0:44:17

1:24.87

326 pts

105ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.29

419 pts

Timéo MARTIN (13 ans - Jeunes)

41ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:78 - 0:45:03 - 0:57:64 - 0:37:29

3:02.74

484 pts

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:07 - 0:44:60

1:24.67

507 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.60

595 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:55 - 0:39:61 - 0:40:97 - 0:37:94

2:36.07

574 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:93 - 0:37:49

1:13.42

566 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.74

687 pts

Ambre PRADINES (13 ans - Jeunes)

42ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:42 - 0:49:59 - 1:00:77 - 0:48:43

3:21.21

464 pts

44ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:06 - 0:57:22

1:48.28

489 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.45

628 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:41 - 0:48:66 - 0:49:74 - 0:50:35 - 0:49:69 - 0:50:09 - 0:49:83 - 0:45:07

6:26.84

426 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:67 - 0:45:24

1:24.91

413 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.28

443 pts

Louis SERRECOURT (14 ans - Juniors)

40ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:17 - 0:47:78 - 0:49:71 - 0:43:08

3:01.74

494 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:37 - 0:48:36

1:30.73

594 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.56

693 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:60 - 0:43:35 - 0:44:47 - 0:44:68 - 0:45:39 - 0:45:00 - 0:43:89 - 0:43:67

5:49.05

449 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:98 - 0:39:48

1:15.46

518 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.28

713 pts

Roxy VIGIER (12 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:20 - 0:44:98 - 0:52:48 - 0:40:74

2:55.40

727 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:94 - 0:49:41

1:29.35

558 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.35

724 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:35.41

772 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:29 - 0:52:44

1:38.73

646 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:49 - 0:42:00

1:22.49

732 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:39:38 - 0:41:30

1:20.68

772 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:22 - 0:40:92 - 0:42:43 - 0:40:33

2:40.90

702 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:50 - 0:37:31

1:12.81

709 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:34:33 - 0:37:85

1:12.18

727 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.35

746 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.84

FOS NATATION