Meeting Départemental du Sprint
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 05 Fevrier 2023 à FOS-SUR-MER (FRA)
Lyes BENARBIA (11 ans - Jeunes)
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:98 - 0:51:38 |
1:34.36 | 336 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.05 | 482 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.41 | 543 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:48 - 0:39:60 |
1:16.08 | 504 pts |
Aaron BENELHADJ DJELLOUL BIAUGEAUD (13 ans - Jeunes)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:10 - 0:44:27 |
1:20.37 | 593 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:48 - 0:46:95 |
1:28.43 | 639 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:68 - 0:36:47 |
1:11.15 | 815 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:21 - 0:32:91 |
1:05.12 | 780 pts |
Thylane COVIN (12 ans - Jeunes)
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.94 | 70 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.22 | 319 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:22 - 0:51:15 |
1:37.37 | 192 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.93 | 260 pts |
Ava DE GREGORIO MIRALLES (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:45 - 0:53:89 |
1:39.34 | 378 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:04 - 0:59:42 |
1:54.46 | 399 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:31 - 0:43:52 |
1:23.83 | 703 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:83 - 0:40:74 |
1:18.57 | 558 pts |
Nicolas DE HARO (11 ans - Jeunes)
36ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:07:79 - 1:11:61 |
2:19.40 | 28 pts |
|||
23ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:54:02 - 0:55:07 |
1:49.09 | 159 pts |
|||
29ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.67 | 137 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:52 - 0:55:87 |
1:47.39 | 46 pts |
Ibtisseme DRISSI (12 ans - Jeunes)
25ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:45 - 1:03:80 |
2:01.25 | 310 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.09 | 296 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:74 - 0:47:44 |
1:30.18 | 309 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.50 | 350 pts |
Naim ELASRAOUI (12 ans - Jeunes)
24ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:48:72 - 1:01:11 |
1:49.83 | 137 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.14 | 194 pts |
|||
33ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:86 - 1:03:19 |
1:57.05 | 198 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:24 - 0:45:03 |
1:26.27 | 301 pts |
Paul JALLABERT (14 ans - Juniors)
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.27 | 874 pts |
Timéo MARTIN (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:41 - 0:44:23 |
1:24.64 | 507 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:26 - 0:53:09 |
1:43.35 | 378 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:92 - 0:40:29 |
1:20.21 | 612 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:56 - 0:36:86 |
1:12.42 | 590 pts |
Louis SERRECOURT (14 ans - Juniors)
17ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:30 - 0:55:04 |
1:40.34 | 249 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:99 - 0:48:24 |
1:30.23 | 604 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:35 - 0:45:82 |
1:28.17 | 458 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:48 - 0:38:28 |
1:14.76 | 534 pts |
Roxy VIGIER (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:44 - 0:49:47 |
1:32.91 | 490 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:64 - 0:52:07 |
1:38.71 | 647 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:53 - 0:42:22 |
1:22.75 | 726 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:22 - 0:40:40 |
1:17.62 | 582 pts |