23ème MEETING DE L'AVENIR
Compétition en bassin de 25m
Du Samedi 19 Avril 2014 au Dimanche 20 Avril 2014 à FOS SUR MER
Elodie AKIN (11 ans - Jeunes)
54ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:47.41 | 313 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.35 | 284 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.75 | 641 pts |
|||
59ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.75 | 336 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.44 | 423 pts |
Dorine ALO (11 ans - Jeunes)
106ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:06.34 | 24 pts |
Elisa BORRELLAROCHETTE (9 ans - Avenir)
89ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:59.10 | 124 pts |
|||
78ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.82 | 114 pts |
Matthieu BURCKEL (8 ans - Avenir)
56ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:55.78 | 89 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
30ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.16 | 299 pts |
Matthias BURIELLI (11 ans - Jeunes)
84ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:00.40 | 26 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Anaïs CARENCO (10 ans - Avenir)
65ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:50.67 | 265 pts |
|||
44ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.56 | 175 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.04 | 463 pts |
|||
59ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.75 | 336 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.62 | 378 pts |
Camille CHANTEREL (11 ans - Jeunes)
85ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.69 | 152 pts |
|||
75ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.15 | 150 pts |
Yohan COINTE (9 ans - Avenir)
83ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.97 | 31 pts |
|||
81ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:53.23 | 16 pts |
Noa DJEBALI (8 ans - Avenir)
61ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.39 | 134 pts |
|||
83ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:53.59 | 13 pts |
Gaïa GEORGES (10 ans - Avenir)
97ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:01.24 | 86 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Océane GIOVAGNOLI (11 ans - Jeunes)
47ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:46.71 | 324 pts |
|||
45ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.63 | 174 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.19 | 428 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.34 | 569 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.27 | 470 pts |
Mathias GONÇALVES FERREIRA (9 ans - Avenir)
96ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:05.44 | 1 pts |
|||
84ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.47 | 3 pts |
Mateo GUIOT (8 ans - Avenir)
102ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:11.77 | 1 pts |
|||
92ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:06.11 | 1 pts |
Mohammed HADRI (10 ans - Avenir)
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Elyës HARRAT (10 ans - Avenir)
103ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:13.80 | 1 pts |
|||
89ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.38 | 1 pts |
Dunkan JADRAS (10 ans - Avenir)
72ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:56.07 | 83 pts |
|||
75ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:50.86 | 42 pts |
Marie JALLABERT (9 ans - Avenir)
77ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:58.78 | 162 pts |
|||
53ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:57.15 | 121 pts |
|||
66ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.29 | 200 pts |
|||
68ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.71 | 277 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.63 | 244 pts |
Adam KERDJA (9 ans - Avenir)
91ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:02.88 | 8 pts |
|||
91ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:05.25 | 1 pts |
Sarah LIBERT (10 ans - Avenir)
96ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:01.07 | 89 pts |
|||
85ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:55.36 | 68 pts |
Alexandre LOPEZ (9 ans - Avenir)
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Lucas MAGGERE (11 ans - Jeunes)
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Ambrine MALAGOUEN (10 ans - Avenir)
101ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:02.13 | 73 pts |
|||
88ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:58.46 | 28 pts |
Magda MORATA (9 ans - Avenir)
95ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.88 | 92 pts |
|||
90ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:59.56 | 18 pts |
Liam MORINEAU (9 ans - Avenir)
61ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:00.28 | 54 pts |
|||
57ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:03.21 | 3 pts |
|||
66ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:11.81 | 1 pts |
|||
50ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.77 | 222 pts |
|||
87ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.15 | 1 pts |
Lorenzo NATOLI (10 ans - Avenir)
68ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:55.22 | 98 pts |
Alexandre PEREZ (10 ans - Avenir)
60ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:59.63 | 58 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.85 | 160 pts |
|||
60ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:04.77 | 45 pts |
|||
48ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.38 | 233 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.09 | 131 pts |
Victor PONCET (11 ans - Jeunes)
48ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:57.71 | 43 pts |
|||
60ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.21 | 138 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.35 | 237 pts |
Giulia ROUBY (10 ans - Avenir)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:35.29 | 528 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.12 | 455 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.97 | 597 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.91 | 673 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.05 | 566 pts |
Ines SEGUIER (11 ans - Jeunes)
84ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:02.41 | 125 pts |
|||
66ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:06.65 | 8 pts |
|||
47ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.41 | 338 pts |
|||
86ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.53 | 135 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.94 | 297 pts |
Clara SIBILLE (11 ans - Jeunes)
29ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:42.13 | 400 pts |
|||
36ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.36 | 229 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.27 | 426 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.02 | 541 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.53 | 501 pts |
Lisa TABOURET (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:36.75 | 499 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.75 | 332 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.70 | 607 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.38 | 609 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.59 | 587 pts |
Lina TAZITI (10 ans - Avenir)
104ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:05.03 | 36 pts |
|||
89ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:59.48 | 19 pts |
Maeva TOUILLION (11 ans - Jeunes)
69ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.77 | 275 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Emma TSOPANIS (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:26.00 | 731 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.95 | 754 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.93 | 599 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.82 | 723 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.58 | 787 pts |
Nicolas VAGNERON (10 ans - Avenir)
75ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:57.25 | 65 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |