Meeting de l'Avenir
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 08 Avril 2023 au Dimanche 09 Avril 2023 à FOS-SUR-MER (FRA)
Lyes BENARBIA (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:29 - 0:47:04 |
1:25.33 | 508 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.17 | 522 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.78 | 364 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.77 | 612 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:70 - 0:41:42 |
1:19.12 | 438 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.98 | 522 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:34.98 |
Islem BENARBIA (9 ans - Avenir)
36ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:51:91 - 0:58:64 |
1:50.55 | 128 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.18 | 141 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.18 | 217 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:38 - 0:45:94 |
1:32.32 | 206 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.39 | 263 pts |
Aaron BENELHADJ DJELLOUL BIAUGEAUD (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:89 - 0:38:21 - 0:49:99 - 0:35:31 |
2:38.40 | 750 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:31 - 0:42:21 |
1:17.52 | 654 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:47 - 0:46:27 |
1:26.74 | 673 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:99 - 0:39:40 |
1:14.39 | 739 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:18 - 0:35:40 - 0:36:23 - 0:35:57 |
2:18.38 | 806 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:32 - 0:32:53 |
1:02.85 | 845 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:29.22 |
Sophie CICCARONE (12 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:82 - 0:55:35 - 1:02:89 - 0:49:43 |
3:36.49 | 337 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:88 - 0:58:51 |
1:49.39 | 233 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:81 - 0:59:80 |
1:51.61 | 439 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:95 - 0:50:10 |
1:39.05 | 417 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:05 - 0:48:53 - 0:51:45 - 0:46:11 |
3:10.14 | 390 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:93 - 0:44:93 |
1:23.86 | 436 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:37.76 |
Sonia DA CONCEICAO GOMEZ (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:51:68 - 0:51:65 |
1:43.33 | 351 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.13 | 447 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.85 | 361 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:17 - 0:47:81 |
1:31.98 | 277 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.62 | 237 pts |
Ava DE GREGORIO MIRALLES (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:25 - 0:47:62 - 0:56:29 - 0:44:68 |
3:11.84 | 553 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:24 - 0:56:49 |
1:40.73 | 356 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:34 - 0:55:55 |
1:44.89 | 542 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:27 - 0:46:14 |
1:30.41 | 570 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:05 - 0:44:26 - 0:45:87 - 0:40:86 |
2:50.04 | 595 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:54 - 0:39:64 |
1:17.18 | 593 pts |
Nicolas DE HARO (11 ans - Jeunes)
26ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:47 - 0:57:02 |
1:45.49 | 184 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:54.89 | 27 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.05 | 196 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:49.25 | |||||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:07 - 0:51:20 |
1:40.27 | 107 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.37 | 146 pts |
Naim ELASRAOUI (12 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:23 - 0:49:93 |
1:36.16 | 314 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.77 | 204 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.68 | 367 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.17 | 273 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:37 - 0:43:68 |
1:23.05 | 360 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.94 | 434 pts |
Paul JALLABERT (14 ans - Juniors)
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:83 - 0:37:38 |
1:11.21 | 814 pts |
Timéo MARTIN (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:31 - 0:45:11 - 0:55:32 - 0:36:96 |
2:56.70 | 545 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:84 - 0:41:67 |
1:18.51 | 633 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:98 - 0:51:06 |
1:39.04 | 446 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:53 - 0:40:19 |
1:19.72 | 622 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:68 - 0:39:17 - 0:39:15 - 0:35:91 |
2:29.91 | 650 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:77 - 0:35:56 |
1:10.33 | 642 pts |
Ruben MARTIN (10 ans - Avenir)
42ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:54:69 - 1:09:85 |
2:04.54 | 26 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:56.57 | 13 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:66 - 0:54:88 |
1:44.54 | 68 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.55 | 167 pts |
Laurena PETIGAS (11 ans - Jeunes)
26ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:57:73 - 1:01:05 |
1:58.78 | 150 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.68 | 144 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.95 | 271 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:49 - 0:54:38 |
1:44.87 | 99 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.20 | 161 pts |
Ambre PRADINES (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:32 - 0:42:97 - 0:57:89 - 0:47:56 |
3:16.74 | 506 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:91 - 0:53:30 |
1:37.21 | 414 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:51 - 0:57:10 |
1:47.61 | 499 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:28 - 0:50:04 |
1:34.32 | 498 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:43.10 | |||||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:94 - 0:47:30 - 0:48:33 - 0:45:15 |
3:03.72 | 451 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:76 - 0:43:91 |
1:25.67 | 397 pts |
Louis SERRECOURT (14 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Laura TAVASSO (10 ans - Avenir)
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.96 | 244 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:60 - 0:53:67 |
1:41.27 | 140 pts |
Roxy VIGIER (12 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:63 - 0:43:04 - 0:53:41 - 0:40:90 |
2:54.98 | 732 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:44 - 0:46:53 |
1:25.97 | 626 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:45 - 0:49:99 |
1:34.44 | 724 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:42 - 0:41:22 |
1:20.64 | 772 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:37.59 | |||||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:21 - 0:40:03 - 0:41:09 - 0:39:63 |
2:36.96 | 751 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:95 - 0:38:85 |
1:13.80 | 682 pts |