Championnats Régionaux été 50m
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Vendredi 08 Juin 2018 au Dimanche 10 Juin 2018 à CANNES
Anaïs CARENCO (14 ans - Juniors)
11ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:34:42 - 0:39:08 - 0:41:08 - 0:42:26 |
2:36.84 | 927 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Dames - Finale B 0:34:85 - 0:38:31 - 0:40:20 - 0:40:63 |
2:33.99 | 964 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:13 - 0:44:19 - 0:44:28 - 0:44:88 |
2:53.48 | 980 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Finale A 0:39:44 - 0:42:85 - 0:43:27 - 0:43:89 |
2:49.45 | 1024 pts |
|||
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:76 - 0:39:46 - 0:40:84 - 0:40:86 |
2:37.92 | +0.72 |
916 pts |
||
9ème | 200 Dos Dames - Finale A 0:37:00 - 0:39:22 - 0:40:62 - 0:40:03 |
2:36.87 | +0.76 |
929 pts |
||
11ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:33:69 - 0:36:34 - 0:37:44 - 0:37:60 - 0:36:65 - 0:37:74 - 0:37:33 - 0:37:72 - 0:37:00 - 0:37:51 - 0:37:30 - 0:37:28 - 0:36:82 - 0:37:51 - 0:36:57 - 0:36:29 |
9:50.79 | 1009 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:70 - 0:34:73 - 0:36:28 - 0:36:44 |
2:19.15 | 992 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Finale B 0:33:36 - 0:35:02 - 0:35:81 - 0:35:19 |
2:19.38 | 989 pts |
Manel-Meriem LARDJANE (15 ans - Juniors)
27ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:63 - 0:44:65 - 0:45:75 - 0:45:91 |
2:56.94 | +0.67 |
699 pts |
||
3ème | 200 Dos Dames - Finale C 0:39:44 - 0:42:72 - 0:44:11 - 0:42:68 |
2:48.95 | +0.63 |
786 pts |
||
40ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:22 - 0:40:28 |
1:18.50 | +0.64 |
821 pts |
||
7ème | 100 Dos Dames - Finale C 0:37:84 - 0:39:69 |
1:17.53 | +0.66 |
843 pts |
||
34ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.20 | +0.64 |
863 pts |
||
7ème | 50 Dos Dames - Finale C | 0:36.56 | +0.7 |
846 pts |
Jessica PERARD (17 ans - Juniors)
10ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:34:76 - 0:40:99 - 0:44:67 - 0:43:31 - 0:49:46 - 0:50:20 - 0:40:85 - 0:40:17 |
5:44.41 | 851 pts |
|||
- | 400 4 Nages Dames - Finale A | Forf. | ||||
25ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:15:43 - 1:27:14 |
2:42.57 | 879 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Dames - Finale B 0:33:82 - 0:41:63 - 0:48:26 - 0:36:00 |
2:39.71 | 915 pts |
|||
25ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:35:69 - 0:42:28 - 0:45:73 - 0:46:71 |
2:50.41 | 760 pts |
|||
32ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:51 - 0:39:82 |
1:13.33 | 918 pts |
|||
54ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.71 | 921 pts |
Giulia ROUBY (14 ans - Juniors)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:13:13 - 1:26:00 |
2:39.13 | 922 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Dames - Finale B 0:34:19 - 0:38:77 - 0:45:67 - 0:39:62 |
2:38.25 | 934 pts |
|||
21ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:62 - 0:44:71 - 0:47:33 - 0:48:32 |
3:00.98 | 899 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Dames - Finale B 0:40:50 - 0:47:04 - 0:47:88 - 0:49:07 |
3:04.49 | 862 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:21 - 0:44:84 |
1:23.05 | 953 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:38:25 - 0:45:15 |
1:23.40 | 945 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.76 | 958 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:38.63 | 916 pts |