Meeting Interrégional Zone Sud-Est
Compétition Nationale en bassin de 50m
Du Vendredi 20 Mars 2009 au Dimanche 22 Mars 2009 à NÎMES
Mélina BENETTO (14 ans - Juniors)
47ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:57 - 0:38:91 - 0:40:75 - 0:40:30 - 0:42:30 - 0:41:19 - 0:42:37 - 0:40:73 |
5:23.12 | 792 pts |
|||
67ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:69 - 0:39:54 - 0:40:80 - 0:40:48 |
2:36.51 | 778 pts |
|||
91ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:11 - 0:36:46 |
1:10.57 | 870 pts |
Florent FILIPPI (14 ans - Juniors)
30ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:15:36 - 1:21:96 - 1:22:73 - 1:22:16 - 1:20:89 - 1:21:16 - 1:21:54 - 1:21:44 - 1:21:56 - 1:21:54 - 1:21:07 - 1:21:60 - 1:20:98 - 1:20:88 - 1:15:47 |
20:10.34 | 737 pts |
|||
52ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:54 - 0:37:61 - 0:37:50 - 0:38:66 - 0:37:14 - 0:38:03 - 0:37:31 - 0:35:87 |
4:55.66 | 800 pts |
|||
59ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:39 - 0:38:06 - 0:39:70 - 0:38:23 |
2:28.38 | 691 pts |
Fiona GUERMEUR (14 ans - Juniors)
29ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:67 - 0:41:80 - 0:51:42 - 0:37:86 |
2:46.75 | 887 pts |
|||
26ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:05 - 0:42:45 - 0:42:61 - 0:40:87 |
2:44.98 | 895 pts |
|||
40ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:03 - 0:40:60 |
1:18.63 | 884 pts |
|||
74ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:89 - 0:36:59 |
1:09.48 | 900 pts |
Inès GUITTON (15 ans - Juniors)
26ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:34 - 0:49:72 - 0:53:45 - 0:53:11 |
3:20.62 | 752 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:88 - 0:46:61 |
1:27.49 | 907 pts |
|||
101ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:12.05 | 830 pts |
Cyril MISSONNIER (17 ans - Juniors)
11ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:42 - 0:36:89 - 0:43:43 - 0:42:47 - 0:43:92 - 0:45:97 - 0:36:55 - 0:34:34 |
5:14.99 | 904 pts |
|||
31ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:55 - 0:39:83 - 0:44:12 - 0:34:26 |
2:28.76 | 924 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.48 | 1009 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:25 - 0:40:51 |
1:16.76 | 920 pts |
|||
23ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:66 - 0:37:11 |
1:10.77 | 887 pts |
|||
83ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.52 | 895 pts |
Emma MORINEAU (14 ans - Juniors)
48ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:80 - 0:44:50 - 0:51:64 - 0:37:38 |
2:52.32 | 816 pts |
|||
44ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:33 - 0:39:55 - 0:41:29 - 0:40:42 - 0:41:17 - 0:40:60 - 0:41:37 - 0:37:50 |
5:17.23 | 830 pts |
|||
68ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:56 - 0:40:67 - 0:43:25 - 0:40:96 |
2:38.44 | 753 pts |
|||
78ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:05 - 0:36:59 |
1:09.64 | 896 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.30 | 972 pts |
Morgane TABOURET (14 ans - Juniors)
89ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:18 - 0:37:30 |
1:10.48 | 873 pts |